Меню
28.06.2021

Модные женские сумки 2021 года

Сумка — один из базовых аксессуаров любой женщины. Многообразие моделей, материалов, дизайна заставляют растеряться при покупке изделия. Какие же сумочки самые популярные — рассмотрим рейтинг модных в 2021 году.

Оверсайз

Этот стиль занимает лидирующие позиции не только в одежде, но и в аксессуарах. Очень удобные изделия для дальних поездок. В них помещается все необходимое: косметичка, телефон, ключи, планшет, даже ноутбук. Многие модные дома предлагают оригинальные вариации больших сумок: из меха, ярких цветов, с футуристическим дизайном. Некоторые проявили креативность, создали большие модели в форме привычных миниатюрных клатчей.

3f0300702d44d7aa66230b3f5bb338ed.jpg

Важно! Сумочка оверсайз как аксессуар, дополняющий образ, подходит только для девушек высокого роста.

Хобо

Трендовое изделие Хобо, вернувшееся из моды нулевых. Хотя дизайн немного изменился. Теперь это бесформенный аксессуар в минималистическом стиле. Подойдет под любой повседневный гардероб. Отличается функциональностью — вмещает много нужных вещей. С такой сумкой удобно ходить на шопинг. Материал может быть разным: от классической кожи до фактурного плетения.

hobo-bag-clutch-large-4.jpg

Классика

Строгие лаконичные линии никогда не теряют актуальности. Классическую сумочку с жестким каркасом уместно носить под любую одежду. Аксессуар гармонично смотрится как с деловым костюмом, так и с уютными джинсами и кофтой в стиле оверсайз. Такая сумка должна быть в арсенале каждой женщины.

5b49e2040568f.jpeg

Рюкзак

Сумка-рюкзак покорила миллионы женщин по всему миру. Она удобная, практичная, функциональная. Ее можно носить в любое время года. Трендовая новинка в 2021 году — рюкзак из золотистого или серебряного материала. Необычно выглядят модели, декорированные бахромой. Некоторые дома моды предлагают строгие классические изделия в офисном стиле, дополненные ремешками для ношения на спине.

post_5c94c87aa9aab-768x512.jpeg

Шоппер

Модель с простым дизайном, по внешнему виду напоминает обычный пакет с ручками. В нее удобно складывать любые покупки. Шоппер отличается универсальностью — стилизован под деловые встречи, походы на пикники, дальние поездки. Особенно модель популярна среди молодых мам, которым требуется брать на прогулку с ребенком много вещей.

236091012-s1200.jpg

Изделия с широким ремешком

Основа смотрится жестко, строго благодаря широкому ремешку на плече. Аксессуар отлично подойдет для девушек, которые привыкли подчеркивать уверенность в себе с помощью различных предметов гардероба.

716-guitar-strap-bag-trend-spring-2016-c.jpg

Сумочка на цепочке

В последние годы модели с тонкой цепочкой вместо ремешка принято считать классикой. Такие сумочки можно носить не только с платьем, они также уместны с джинсами, кожаной курткой, трикотажным костюмом.

c0490ba98b127647d6172c04f70ee420.jpg

Дутые

Изделия со стеганой основой смотрятся уютно, добавляют образу легкости. Их можно носить с пуховиком, дутой курткой. Уместно поиграть на контрасте — надеть меховую шубу, кожаную куртку, шерстяной свитер.

h_00478568.jpg

Обратите внимание! Дутые сумки уместны только в холодное время года. Летом они слишком нагромождают образ, выглядят как ненужный элемент гардероба.

Плетеные

Оригинальность и популярность плетеных изделий заключается во многообразии вариаций. Плетение может быть крупным, мелким. Дизайн — миниатюрным, объемным. Получится носить в виде клатча или на ремешке. Выбор зависит от индивидуальных предпочтений.

scale_1200.jpg

Винтажные

Стиль 80-90 эффектно подчеркивают современные вещи. Отличный наряд под винтажную сумочку — кожаные штаны, массивная обувь на тракторной подошве, объемный жилет. Также можно обыграть винтаж классическими вещами в стиле ретро.

sandra-xellberg-sandrah-xellberg-sumka-devushka-model-tufli-plate-pricheska-sergi-serezhki.jpg

Багет

Сумочка миниатюрных размеров станет шикарным дополнением на вечеринке, романтическом свидании, дневной или вечерней прогулке. Модель багет подойдет девушкам, которые предпочитают оставлять руки свободными при ходьбе. В такою сумку поместятся все подручные предметы — ключи, помада, зеркальце, мобильный телефон.

1617133897_48-p-sumka-baget-s-chem-nosit-obraz-51.jpg

Геометрические формы

Новые формы сумочек дают возможность переосмыслить привычную классику. Круглыми моделями уже сложно кого-либо удивить, а вот необычные треугольники, перевернутые трапеции, сердечки приковывают восхищенные взгляды окружающих.

742f4fbfb738b2e64bc0166d41fc037f.jpg

Сумки для мобильных телефонов

Ни одна современная женщина не выйдет даже в магазин без смартфона. Если кроме гаджета ничего не требуется с собой носить, можно смело покупать такую сумочку в форме чехла для телефона. Некоторые модели оснащены отделениями для денег, помады, ключей. Изделие на тонком ремешке или на цепочке можно размещать на груди, как кулон, или через плечо.

-.jpg_q50.jpg

Мини сумочки

Они относятся больше к украшениям, чем к практичному изделию. Их размер достигает габаритов массивного кулона, подвески. В такую сумочку получится положить лишь ключи, помаду. В нее не вместится даже мобильный телефон.

343631456_w640_h640_sumka-chanel-boy.jpg

Авоська

Мешковатые, бесформенные изделия на основе сетчатого плетения не так давно вошли в моду как эко-тренд. Они все еще имеют схожесть с тканевыми плетенками. Но стоит посмотреть на них с практичной стороны. Если нужно носить с собой слишком мелкие предметы, лучше присмотреться к плетеным моделям из кожаных шнурков.

img-8814.jpg

Клатч-конверт

Изделие в закрытом виде по внешнему виду напоминает запечатанный конверт. В 3032 году особенно актуальны крупные клатчи, куда вмещаются документы формата А4. Они уместны как на деловых встречах, так и на вечерних мероприятиях.

854.970.jpg

Кросс-боди

Популярность модели нарастает с каждым сезоном. Кросс-боди позволяет полностью освободить руки во время ее ношения. Изделие отличается универсальностью, отлично подойдет под любой образ — деловой, романтичный, экстравагантный. Кросс-боди изготавливаются из ткани, кожи, можно встретить даже вязание модели. Выбор материала основывается на личных предпочтениях.

8c54996c94e2ba75190d026715oe--sumki-i-aksessuary-sumka-kross-bodi-grejs.jpg

Выбирая современную сумку, нужно продумывать, подойдет ли она под привычный гардероб женщины. Интернет-магазин Lemoor приглашает посетить сайт, где вы найдете множество сумочек разных стилей. Вы можете подобрать у нас не только женские, но и мужские аксессуары.

Приглашаем к сотрудничеству оптовых и розничных покупателей, а также организаторов СП! Напоминаем, что цены на сайте указаны розничные. Чтобы узнать оптовые цены, пожалуйста, зарегистрируйтесь (вверху главной страницы), после регистрации напишите нам на почту. Мы активируем Вашу учетную запись, как оптового покупателя, и Вы сможете увидеть оптовые цены,открывая сайт под своим логином.

другие новости

Быстрый заказ
Заказать звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время

captcha
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время